Внимание акция. Стоматология Хабаровска
(4212) 500-800
(4212) 237-800

Отбеливание зубов системой ZOOM 4! WhiteSpeed!

Отбеливание зубов системой ZOOM 4! WhiteSpeed!

 Отбеливание системой Zoom 4 - одно из самых современных технологий отбеливания зубов, применяемое в условиях стоматологического кабинета, котрое позволяет отбеливать зубы на 6-8 оттенков. За один прием возможно достичь непревзойденных результатов! Белизна, достигнутая указанным методом, гарантированной сохраняется на протяжении 3-5 лет, но при строгом соблюдении рекомендаций стоматолога!

Подробности по тел. 500-800

  Технология по восстановлению цвета эмали Zoom была создана в Америке, а затем приобрела популярность в других странах, в том числе и в России.

Предыдущие поколения — Zoom 1 и 2 имели в своём составе очень агрессивные компоненты, которые плохо отражались на состоянии зубов и дёсен. Zoom 3 является наиболее прогрессивным средством, здесь содержание перекиси тоже довольно минимально.

Современный метод Zoom 4 включает в себя содержание не только щадящих ингредиентов, но и ещё использование LED-лампы WhiteSpeed, её силу воздействия на эмаль в процессе осветления можно регулировать.

Большим достоинством отбеливания по этой технологии является то, что используя метод Zoom 4, за один сеанс можно сделать зубы светлее на 6–8 тонов. А также система избавляет от потемнения внутренней поверхности зубов, из-за употребления кофе, чая и большого количества сигарет. Эмаль при этом не страдает, так как абразивных ингредиентов здесь содержится очень мало, а полученный результат, при соответствующем уходе, может продержаться около 5 лет.

Подробности по тел. 500-800.

Понравилось? Расскажите друзьям

 
ПО ПОВОДУ ВОЗМОЖНЫХ ПРОТИВОПОКАЗАНИЙ ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ У СПЕЦИАЛИСТА !

Рассрчка 0%, Кредит
Запись на приём
Наш коллектив
Прайс-лист
Детская стоматология

г. Хабаровск, ул. Уссурийский бульвар, 16 (схема проезда)
тел. 500-800, 237-800

 
Создание сайта – Перфоманс Создание и продвижение сайта в Хабаровске
Яндекс.Метрика